Hotel Beira Mar
3.0-Sterne-Unterkunft
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Hotel Beira Mar





Beliebte Annehmlichkeiten
- Restaurant
- Frühstück verfügbar
- Bar
Lerne die Gegend kennen

Estrada Gaspar Corte-real, 1, Angra do Heroismo, Azores, 9700182
- Fortaleza de São João BatistaPlace, Fortaleza de São João Batista9 Gehminuten
- Kathedrale von AngraPlace, Kathedrale von Angra9 Gehminuten
- Hafen von AngraPlace, Hafen von Angra14 Gehminuten
- Angra do Heroísmo (TER-Lajes Intl.)Airport, Angra do Heroísmo (TER-Lajes Intl.)25 Autominuten
Zimmeroptionen
Ähnliche Unterkünfte

Azoris Angra Garden
Angra do Heroismo
Azoris Angra Garden
Angra do Heroismo
- Pool
- Whirlpool
- Wellness
- Kostenloses WLAN
4.7 von 5, Außergewöhnlich, 248 Bewertungen
4,7
Außergewöhnlich
248 Bewertungen
Der Preis beträgt 125 €
125 €
inkl. Steuern & Gebühren
10. Juli–11. Juli

Angra Marina Hotel
Angra do Heroismo
Angra Marina Hotel
Angra do Heroismo
- Pool
- Wellness
- Parkplatz inbegriffen
- Kostenloses WLAN
3.9 von 5, Gut, 71 Bewertungen
3,9
Gut
71 Bewertungen
Der Preis beträgt 136 €
136 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Juli–4. Juli

Hotel Cruzeiro
Angra do Heroismo
Hotel Cruzeiro
Angra do Heroismo
- Frühstück inbegriffen
- Parkplatz inbegriffen
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
4.6 von 5, Wunderbar, 116 Bewertungen
4,6
Wunderbar
116 Bewertungen
Der Preis beträgt 125 €
125 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Juli–2. Juli

Palacio Santa Catarina
Angra do Heroismo
Palacio Santa Catarina
Angra do Heroismo
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Parkplatz inbegriffen
- Kostenloses WLAN
4.9 von 5, Außergewöhnlich, 36 Bewertungen
4,9
Außergewöhnlich
36 Bewertungen
Der Preis beträgt 90 €
90 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Juli–2. Juli

Terceira Mar Hotel
Angra do Heroismo
Terceira Mar Hotel
Angra do Heroismo
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Kinderbecken
4.5 von 5, Wunderbar, 511 Bewertungen
4,5
Wunderbar
511 Bewertungen
Der Preis beträgt 154 €
154 €
inkl. Steuern & Gebühren
5. Juli–6. Juli

Boutique Hotel Teatro
Angra do Heroismo
Boutique Hotel Teatro
Angra do Heroismo
- Pool
- Whirlpool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
5.0 von 5, Außergewöhnlich, 35 Bewertungen
5
Außergewöhnlich
35 Bewertungen
Der Preis beträgt 177 €
177 €
inkl. Steuern & Gebühren
2. Juli–3. Juli

Silveira Bay Lounge Retreat
Angra do Heroismo
Silveira Bay Lounge Retreat
Angra do Heroismo
- Pool
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Bar
4.8 von 5, Außergewöhnlich, 7 Bewertungen
4,8
Außergewöhnlich
7 Bewertungen
Der Preis beträgt 90 €
90 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Juli–2. Juli

Quinta da Nasce Água
Angra do Heroismo
Quinta da Nasce Água
Angra do Heroismo
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Parkplatz inbegriffen
- Kostenloses WLAN
4.9 von 5, Außergewöhnlich, 9 Bewertungen
4,9
Außergewöhnlich
9 Bewertungen

Pousada de Angra do Heroismo - Forte Sao Sebastiao
Angra do Heroismo
Pousada de Angra do Heroismo - Forte Sao Sebastiao
Angra do Heroismo
- Pool
- Kinderbecken
- Parkplatz inbegriffen
- Restaurant
4.5 von 5, Wunderbar, 158 Bewertungen
4,5
Wunderbar
158 Bewertungen

Atlantida Mar Hotel
Praia da Vitoria
Atlantida Mar Hotel
Praia da Vitoria
- Pool
- Whirlpool
- Frühstück inbegriffen
- Parkplatz inbegriffen
4.8 von 5, Außergewöhnlich, 325 Bewertungen
4,8
Außergewöhnlich
325 Bewertungen
Der Preis beträgt 167 €
167 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Juli–27. Juli
Mehr zu dieser Unterkunft
Hotel Beira Mar
Ein Restaurant und WLAN in den öffentlichen Bereichen – das bietet dir dieses Hotel.
In den Zimmern von Hotel Beira Mar gibt es Balkone.
Hotel Beira Mar ist während deines Aufenthalts der ideale Ausgangspunkt für einen kurzen Fußmarsch hierhin: Erholungswaldreservat Monte do Brasil. Ein Restaurant und WLAN in den öffentlichen Bereichen (gegen Gebühr) sind verfügbar.
- Genieße einen Snack im Restaurant
- WLAN in einigen öffentlichen Bereichen (gegen Gebühr)
- Zu den Leistungen gehören: Gepäckaufbewahrung
- Nur wenige Schritte von Erholungswaldreservat Monte do Brasil und 8 Minuten zu Fuß von Fortaleza de São João Batista entfernt
Auf dem Gelände gibt es ein Restaurant. In den öffentlichen Bereichen steht WLAN gegen Gebühr zur Verfügung.
Hotel Beira Mar besitzt ein Restaurant.
Ausstattung der Unterkunft
Internet
- In allen Zimmern verfügbar: Internetzugang
- In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: WLAN (gegen Gebühr)
Speisen und Getränke
- Ein Restaurant
Annehmlichkeiten
- Gepäckaufbewahrung
Barrierearmut
- Fahrstuhl
Zimmerausstattung
Unterhaltung
- Fernseher
Richtlinien
Hinweise zum Check-in
Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Zugangsmethoden
Besetzte Rezeption
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet.
Kinder und Zustellbetten
- Kinder sind herzlich willkommen.
In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Die Unterkunft ist auch bekannt als
Beira Mar Hotel ANGRA DO HEROISMO
Beira Mar ANGRA DO HEROISMO
Beira Mar
Hotel Beira Mar Hotel
Hotel Beira Mar Angra do Heroismo
Hotel Beira Mar Hotel Angra do Heroismo