The Havens Hideaway
2.0-Sterne-Unterkunft
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von The Havens Hideaway





Bewertungen
7,07,0 von 10.
Gut
Beliebte Annehmlichkeiten
- Parkplatz inbegriffen
- Klimaanlage
- Grill
Lerne die Gegend kennen
Freeport, Freeport
- Rand Nature CenterPlace, Rand Nature Center10 Gehminuten
- Fortune Hills Golf & Country ClubPlace, Fortune Hills Golf & Country Club4 Autominuten
- Port Lucaya MarketplacePlace, Port Lucaya Marketplace10 Autominuten
- Freeport (FPO-Grand Bahama)Airport, Freeport (FPO-Grand Bahama)8 Autominuten
Zimmeroptionen
Ähnliche Unterkünfte

Flamingo Bay Hotel & Marina at Taino Beach
Lucaya
Flamingo Bay Hotel & Marina at Taino Beach
Lucaya
- Pool
- Parkplatz inbegriffen
- Restaurant
- Klimaanlage
3.6 von 5, Gut, 587 Bewertungen
3,6
Gut
587 Bewertungen
Der Preis beträgt 122 €
122 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Aug.–4. Aug.

Ocean Reef Yacht Club & Resort
William's Town
Ocean Reef Yacht Club & Resort
William's Town
- Pool
- Küche
- Parkplatz inbegriffen
- Restaurant
4.2 von 5, Sehr gut, 193 Bewertungen
4,2
Sehr gut
193 Bewertungen
Der Preis beträgt 134 €
134 €
inkl. Steuern & Gebühren
23. Aug.–24. Aug.

Bell Channel Inn Hotel
Lucaya
Bell Channel Inn Hotel
Lucaya
- Pool
- Parkplatz inbegriffen
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
4.2 von 5, Sehr gut, 304 Bewertungen
4,2
Sehr gut
304 Bewertungen
Der Preis beträgt 121 €
121 €
inkl. Steuern & Gebühren
4. Aug.–5. Aug.

Island Seas Resort
William's Town
Island Seas Resort
William's Town
- Am Privatstrand
- Pool
- Whirlpool
- Wellness
3.6 von 5, Gut, 484 Bewertungen
3,6
Gut
484 Bewertungen
Der Preis beträgt 208 €
208 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Aug.–4. Aug.

Royal Islander Hotel
Sunrise Park
Royal Islander Hotel
Sunrise Park
- Pool
- Whirlpool
- Parkplatz inbegriffen
- Kostenloses WLAN
3.6 von 5, Gut, 291 Bewertungen
3,6
Gut
291 Bewertungen
Der Preis beträgt 82 €
82 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Aug.–4. Aug.

Xquisite Suites
Bahamas Terrace
Xquisite Suites
Bahamas Terrace
- Pool
- Küche
- Haustiere erlaubt
- Parkplatz inbegriffen
5.0 von 5, Außergewöhnlich, 5 Bewertungen
5
Außergewöhnlich
5 Bewertungen
Der Preis beträgt 193 €
193 €
inkl. Steuern & Gebühren
4. Aug.–5. Aug.

Pelican Bay Resort at Lucaya
Lucaya
Pelican Bay Resort at Lucaya
Lucaya
- Pool
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
4.3 von 5, Hervorragend, 1.000 Bewertungen
4,3
Hervorragend
1.000 Bewertungen
Der Preis beträgt 271 €
271 €
inkl. Steuern & Gebühren
21. Aug.–22. Aug.

The Marlin at Taino Beach Resort & Clubs
Smith's Point
The Marlin at Taino Beach Resort & Clubs
Smith's Point
- Am Privatstrand
- Pool
- Whirlpool
- Kinderbecken
3.7 von 5, Gut, 74 Bewertungen
3,7
Gut
74 Bewertungen
Der Preis beträgt 220 €
220 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Aug.–4. Aug.

Coral Beach Hotel and Condominiums
William's Town
Coral Beach Hotel and Condominiums
William's Town
- Pool
- Wellness
- Klimaanlage
- Parkplätze verfügbar
3.4 von 5, 18 Bewertungen
3,4
18 Bewertungen

Viva Fortuna Beach by Wyndham, A Trademark Resort
Freeport
Viva Fortuna Beach by Wyndham, A Trademark Resort
Freeport
- Pool
- All-inclusive
- Wellness
- Kinderbecken
3.4 von 5, 1.003 Bewertungen
3,4
1.003 Bewertungen
Der Preis beträgt 210 €
210 €
inkl. Steuern & Gebühren
24. Aug.–25. Aug.
Mehr zu dieser Unterkunft
The Havens Hideaway
Dieses B&B (Rauchen nicht erlaubt) bietet dir Grillmöglichkeiten, Parken ohne Service (kostenlos) und einen kostenlosen Internetzugang per Kabel in den öffentlichen Bereichen.
Die Zimmer im The Havens Hideaway bieten folgende Ausstattung: Klimaanlage.
The Havens Hideaway ermöglicht es dir, Rand Nature Center innerhalb weniger Gehminuten zu erreichen. Parken ohne Service (kostenlos) und Internetzugang (kostenlos) sind verfügbar.
- Kostenloser Internetzugang in einigen öffentlichen Bereichen
- Kostenlose Parkplätze ohne Service
- Gerade mal eine 4-minütige Fahrt von Rand Nature Center und 5 Minuten von Cooper's Castle entfernt
The Havens Hideaway bietet seinen Gästen Grillmöglichkeiten. Der Internetzugang per Kabel ist in den öffentlichen Bereichen kostenlos. Parkplätze ohne Service sind kostenlos.
Dieses B&B in Freeport ist eine Nichtraucher-Unterkunft.
Richtlinien
Anreise
Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 19:00 Uhr
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Abreise
Check-out vor 10:00 Uhr
Kontaktloser Check-out
Hinweise zum Check-in
Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
Du erhältst vor der Anreise eine E-Mail mit besonderen Hinweisen zu Check-in und einen Zugangscode. Der Zutritt erfolgt über einen privaten Eingang.
Bitte kontaktiere die Unterkunft vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Zugangsmethoden
Zugangscode, Privateingang
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet.
Kinder und Zustellbetten
- Kinder sind in dieser Unterkunft nicht gestattet.
Rauchen
Rauchen ist nicht gestattet
In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Debit- oder Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Rauchmelder ausgestattet
Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.
In dieser Unterkunft gibt es keine Rezeption. Um den Check-in zu vereinbaren, sollten sich Gäste vor der Anreise an die Unterkunft wenden. Die Kontaktinformationen sind in der Buchungsbestätigung zu finden. Du erhältst vor der Anreise eine E-Mail mit Hinweisen zum Check-in und einen Zugangscode. Der Zugang zu deiner Unterkunft erfolgt über einen privaten Eingang.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Was wir noch erwähnen sollten
- Im Mietpreis der Unterkunft ist eine obligatorische Gebühr für die Reinigung enthalten.
Die Unterkunft ist auch bekannt als
"the Havens Hideaway"
The Havens Hideaway Freeport
The Havens Hideaway Bed & breakfast
The Havens Hideaway Bed & breakfast Freeport