Travelodge by Wyndham Coffeyville

Unterkunftsstandard: 2.5

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Travelodge by Wyndham Coffeyville

Ein Innenpool mit Steinwand, einer kleinen Wasserfallanlage und einer Sitzgelegenheit mit Blick auf den Pool.
Ein Hotelzimmer mit einem großen Bett, einem Sessel, einem Schreibtisch und einer Tür.
Ein Restaurant mit Sitzecken und Tischen, Gewürzflaschen auf den Tischen und gerahmten Bildern an den Wänden.
Ein überdeckter Pool mit Steinwänden, einer Metallleiter und Blumentöpfen.
Eine Lobby mit grauem Ohrensessel, einem gemusterten Teppich, einem Metallregal mit Flaschen und einem Fliesenboden.

Bewertungen

8,8 von 10.
Hervorragend

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
820 E. 11th Street, Coffeyville, KS, 67337
  • Place, Dalton Defenders Museum
    ‪16 Gehminuten‬
  • Place, Big Hill Lake
    ‪33 Autominuten‬
  • Place, Little House on the Prairie
    ‪44 Autominuten‬

Zimmeroptionen

Deluxe-Zimmer, 1 King-Bett, Nichtraucher

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(1 Bewertung)
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Zimmer, 1 King-Bett, barrierefrei, Nichtraucher (Mobility/Hearing, Tub w/Grab Bars)

9,0 von 10
Wunderbar
(9 Bewertungen)
  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Zimmer, 1 King-Bett, Nichtraucher

  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Premier-Zimmer, 1 King-Bett, Nichtraucher

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(1 Bewertung)
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Superior-Zimmer, 1 King-Bett, Nichtraucher

8,0 von 10
Sehr gut
(1 Bewertung)
  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Deluxe-Zimmer, 1 Queen-Bett, Nichtraucher

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(2 Bewertungen)
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Zimmer, 1 Queen-Bett, Nichtraucher

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(2 Bewertungen)
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Deluxe-Zimmer, 2 Queen-Betten, Nichtraucher

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(1 Bewertung)
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten
  • Kostenloses WLAN

Zimmer, 2 Queen-Betten, Nichtraucher

8,8 von 10
Hervorragend
(6 Bewertungen)
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten
  • Kostenloses WLAN

Deluxe Queen Room

  • Platz für 4 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Deluxe King Room

  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Mobility/Hearing Accessible King Room with Bathtub

  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Travelodge by Wyndham Coffeyville

Innenpool, ein Restaurant und Whirlpool – all das hat dieses Motel (Rauchen nicht erlaubt) zu bieten. Zum Angebot gehören kostenlose Parkplätze ohne Service und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen. Darüber hinaus steht dir Folgendes zur Verfügung: Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich, Mikrowelle im Gemeinschaftsbereich und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption.
Travelodge by Wyndham Coffeyville besitzt 63 Zimmer mit folgender Ausstattung: Designer-Toilettenartikel und Haartrockner. Flachbildfernseher mit Kabelempfang stehen in den Zimmern zur Verfügung. Es stehen dir Kühlschrank und Mikrowelle zur Verfügung. Zur Badausstattung gehört Folgendes: Duschwannen.

Dieses Motel in Coffeyville bietet dir einen kostenlosen Internetzugang (WLAN und LAN) an. Es wird folgende Ausstattung für Geschäftsreisende angeboten: Schreibtische und Telefone; kostenlose Ortsgespräche sind inbegriffen (möglicherweise gelten Einschränkungen). Alle Zimmer verfügen außerdem über Bügeleisen/Bügelbretter und Verdunkelungsvorhänge. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten.

Zum Freizeitangebot vor Ort gehört Folgendes: Innenpool und Whirlpool.
Unsere Kunden berichten, dass sie von dem hilfsbereiten Personal – einer der Vorzüge, die Travelodge by Wyndham Coffeyville zu bieten hat – angenehm überrascht waren. Während deines Aufenthalts bist du nur einen kurzen Spaziergang entfernt von: Dalton Defenders Museum. Zu den Besonderheiten gehören: kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen und Parken ohne Service (kostenlos) sowie ein Innenpool.
  • WLAN und Internetzugang kostenlos
  • Kostenlose Parkplätze ohne Service
  • Genieße einen Snack im Restaurant
  • Wenn du ein paar Runden schwimmen möchtest, findest du vor Ort einen Innenpool – oder entspann dich in einem Whirlpool
  • Zu den Annehmlichkeiten zählen: Lebensmittelgeschäft, ein Verkaufsautomat und Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich
  • Gerade mal eine 2-minütige Fahrt von Dalton Defenders Museum und einige Minuten von Brown Mansion entfernt
  • Hunde sind gegen einen Aufpreis willkommen
Auf dem Gelände gibt es ein Restaurant. WLAN und Internetzugang per Kabel sind in den öffentlichen Bereichen kostenlos. Travelodge by Wyndham Coffeyville bietet seinen Gästen einen Innenpool und einen Whirlpool. Travelodge by Wyndham Coffeyville bietet außerdem einen Verkaufsautomaten, Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich und ein kleines Lebensmittelgeschäft. Parkplätze ohne Service sind kostenlos.

Dieses Motel in Coffeyville ist eine Nichtraucher-Unterkunft.

Travelodge by Wyndham Coffeyville besitzt ein Restaurant.

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • In allen Zimmern verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN und Kabel
  • In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN und Internetzugang per Kabel

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort
  • Rollstuhlgeeignete Parkmöglichkeiten verfügbar

Speisen und Getränke

  • Ein Restaurant
  • Kaffee und Tee in Gemeinschaftsräumen

Aktivitäten

  • Fernseher in den Gemeinschaftsbereichen

Familienfreundlich

  • Kühlschrank im Zimmer
  • Lebensmittelgeschäft
  • Mikrowelle im Zimmer

Annehmlichkeiten

  • Lebensmittelgeschäft
  • Mikrowelle zur gemeinsamen Nutzung
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Verkaufsautomat

Gästeservice

  • Tägliche Zimmerreinigung

Barrierearmut

  • Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
  • Kein Fahrstuhl
  • Rollstuhlgeeignet (Einschränkungen möglich)
  • Rollstuhlgeeignete Parkplätze
  • Rollstuhlgeeigneter Anmeldeschalter

Weiteres

  • 2 Gebäude
  • 2 Stockwerke
  • Rauchen nicht erlaubt

Zimmerausstattung

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt
  • Verdunkelungsvorhänge

Badezimmer

  • Designer-Toilettenartikel
  • Duschwanne
  • Eigenes Badezimmer
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt

Unterhaltung

  • Flachbildfernseher mit Kabelsendern

Speisen und Getränke

  • Kühlschrank
  • Mikrowelle

Weitere Annehmlichkeiten/Services

  • Bügeleisen/Bügelbrett
  • Heizung (mit Klimaregelung)
  • Klimaanlage (mit Klimaregelung)
  • Kostenlose Ortsgespräche
  • Schreibtisch
  • Telefon

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
Früher Check-in je nach Verfügbarkeit
Gebühr für frühen Check-in: 30 USD.
Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Besetzte Rezeption

Haustiere

  • Haustiere: 40 USD pro Haustier, pro Nacht
  • Nur Hunde sind erlaubt
  • Maximal 2 (Gewichtsbegrenzung: 11 kg pro Haustier)
  • Haustiere dürfen nicht unbeaufsichtigt gelassen werden
  • Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Kinder und Zustellbetten

  • Kinder sind herzlich willkommen.
  • Zustellbetten stehen nicht zur Verfügung.
  • Babybetten stehen nicht zur Verfügung.

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Gebühren

Gäste werden gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen:

  • Kaution: 50 USD pro Unterkunft/pro Aufenthalt

Wir haben alle Gebühren aufgeführt, die uns von der Unterkunft genannt wurden.

Optionale Extras

Die unten aufgeführten Gebühren und Anzahlungen werden zum Zeitpunkt der Inanspruchnahme, des Check-ins oder des Check-outs in Rechnung gestellt.

  • Gebühr für Haustiere: 40 USD pro Haustier, pro Nacht
  • Assistenztiere sind von den Gebühren ausgenommen
  • Gebühr für frühen Check-in: 30 USD (je nach Verfügbarkeit)

Diese Liste ist möglicherweise unvollständig. Gebühren und Anzahlungen sind Änderungen vorbehalten und enthalten unter Umständen keine Steuern.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Der Name auf der Kreditkarte, die an der Rezeption für die Abrechnung der Zusatzkosten benutzt werden soll, muss mit dem Namen übereinstimmen, auf den das Zimmer reserviert wurde
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Feuerlöscher and einem Sicherheitssystem ausgestattet
Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

  • Der Pool ist von 10:00 Uhr bis 22:00 Uhr geöffnet.
  • Travelodge by Wyndham Coffeyville schenkt keinen Alkohol aus.

Die Unterkunft ist auch bekannt als

Rest-Full Inn Coffeyville
Rest-Full Coffeyville
Rest Full Inn
Travelodge by Wyndham Coffeyville Motel
Travelodge by Wyndham Coffeyville Coffeyville
Travelodge by Wyndham Coffeyville Motel Coffeyville

Bewertungen von Travelodge by Wyndham Coffeyville

Bewertungen

8,8

Hervorragend

235 von insgesamt 393 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
90 von insgesamt 393 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
37 von insgesamt 393 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
15 von insgesamt 393 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
16 von insgesamt 393 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

9,0/10

Sauberkeit

9,0/10

Personal & Service

8,4/10

Ausstattung

8,8/10

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

FRED

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Stayed here often. Will stay here each time we are in the area
Aufenthalt von 1 Nacht im Mai 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gail

Gut: Personal & Service und Zustand der Unterkunft
Staff Was very helpful and nice. Enjoyed the location for everything around .
Aufenthalt von 2 Nächten im März 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Teresa

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Everything great
Aufenthalt von 1 Nacht im Mai 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

William

Gut: Sauberkeit, Personal & Service und Zustand der Unterkunft
Did not use hot tub.Staff was very friendly. Parking was not a problem, plenty of spaces.
Aufenthalt von 3 Nächten im Mai 2026
Verifizierte Bewertung

6/10 – Okay

Dusty

Gut: Sauberkeit und Personal & Service
Hallways smelled wet and damp. Rooms very warm upon arrival. Staff was helpful when internet was not working.
Aufenthalt von 1 Nacht im April 2026
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Cindy

Hot tub wasn’t working, but the pool was great.
Aufenthalt von 1 Nacht im März 2026
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

David

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Everything was in good order.
Aufenthalt von 1 Nacht im März 2026
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

David

Gut: Sauberkeit und Personal & Service
Verbesserungswürdig: Ausstattung
The staff members were nice and the room seemed clean but the building is old so the overall vibe is worn. Expedia listed restaurant as an amenity but there is no food available unless you count a vending machine. The pool is small but nice looking and the water was warm so young kids might enjoy it. Hot tub is defunct. I am not sure i would stay here again but it was a good place to sleep for one night.
Aufenthalt von 1 Nacht im Mai 2026
Verifizierte Bewertung

4/10 – Mangelhaft

Kent

Verbesserungswürdig: Ausstattung und Zustand der Unterkunft
It was noisy. Rooms not very soundproof. No Breakfast.
Aufenthalt von 1 Nacht im April 2026
Verifizierte Bewertung

4/10 – Mangelhaft

Theron

Verbesserungswürdig: Sauberkeit, Personal & Service und Zustand der Unterkunft
The room was clean but the rest of our experience was not up to our expectations.
Aufenthalt von 1 Nacht im März 2026
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Belinda

Gut: Sauberkeit, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Clean and warm! Beautiful room. Very nice front dest person. Id give 5 stars but no bars in bathroom.
Aufenthalt von 1 Nacht im Januar 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

James C

Gut: Sauberkeit, Personal & Service und Ausstattung
Room was super clean. Shower was great, hot water and good water pressure. Check-in was fast and easy.
Aufenthalt von 1 Nacht im November 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

James C

Gut: Sauberkeit, Personal & Service und Ausstattung
Very nice front desk. Spotless room.
Aufenthalt von 1 Nacht im November 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

FRED

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
A lot of road noise Staff very friendly and helpful Room clean and spacious
Aufenthalt von 1 Nacht im September 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Tom

Good breakfast and nice staff
Aufenthalt von 1 Nacht im November 2024
Verifizierte Bewertung

6/10 – Okay

Josh

Gut: Zustand der Unterkunft
Pillows were weird and short. The shower head was nasty. But the room and staff was nice
Aufenthalt von 1 Nacht im Februar 2026
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Chester

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers
Nice place to stay would go stay again if I need to stay there.
Aufenthalt von 1 Nacht im Juli 2023
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Robin

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
The pool was so nice and warm loved it
Aufenthalt von 1 Nacht im April 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Terry

Gut: Ausstattung
Wonderful employees very quiet very comfortable beds
Aufenthalt von 2 Nächten im Februar 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Marsha

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
My stay wss nice. The rooms were clean and comfortable. The iron and ironing board were needed and right there in the room. The location was only minutes from our venue. Staff members were wonderful.
Aufenthalt von 2 Nächten im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Randy

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Great pool and hot tub area
Aufenthalt von 1 Nacht im November 2023
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Verifizierter Reisender

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers
Great night, very accomodating! Would stay there again!
Aufenthalt von 1 Nacht im Juni 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Donnita

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
I loved the pool and the staff was great
Aufenthalt von 1 Nacht im August 2023
Verifizierte Bewertung

2/10 – Ungenügend

Amber

Gut: Sauberkeit und Personal & Service
Verbesserungswürdig: Ausstattung
They don’t have breakfast , the hot tube is out of service and the indoor pool is cold but they claim it has heat which are all reasons why this hotel was selected. They need to update the description online and be honest about things
Aufenthalt von 1 Nacht im Februar 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

PATRICIA

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
The staff was excellent and quickly achieved all requests. Bathroom floors did need better cleaning and carpets also needed some attention. Loved the constant fresh coffee and cookies!!!
Aufenthalt von 2 Nächten im Oktober 2025