Diphororo Guest House

3.0-Sterne-Unterkunft

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Diphororo Guest House

Ein Hotelzimmer mit zwei Betten, einem Kopfteil, einem gerahmten Bild und einem Fenster mit Vorhängen.
Terrasse/Patio
Fassade der Unterkunft
Lobby
Tägliches inbegriffenes englisches Frühstück

Bewertungen

8,0 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Frühstück inbegriffen
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Zimmerreinigung

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
1185 Sehudi Street, Unit 4, Moses Kotane, North West, 314
  • Place, Mogwase Stadium
    ‪4 Autominuten‬
  • Place, Pilanesberg National Park
    ‪7 Autominuten‬
  • Place, Mogwase Shopping Centre
    ‪7 Autominuten‬

Zimmeroptionen

Doppelzimmer

  • 15 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett
  • Kostenloses WLAN

Dreibettzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 3 Einzelbetten
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Diphororo Guest House

Kinderbecken, ein Garten und ein inbegriffenes Frühstück – damit wartet dieses B&B (Rauchen nicht erlaubt) auf. Zum Angebot gehören kostenlose Parkplätze ohne Service und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen.
Diphororo Guest House besitzt 5 klimatisierte Zimmer mit folgender Ausstattung: Espressomaschine und Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör. Diese individuell ausgestatteten und eingerichteten Zimmer bieten Schreibtische. Flachbildfernseher mit Satellitenempfang stehen in den Zimmern zur Verfügung.

Zur Badausstattung gehören: Badewannen oder Duschen sowie Komfortbadewannen, Regenduschen und kostenlose Toilettenartikel. Dieses B&B in Moses Kotane bietet dir einen kostenlosen WLAN-Zugang. Auf Anfrage sind Bügeleisen/Bügelbretter und Haartrockner erhältlich. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten.

Dieses B&B verfügt über folgendes Angebot: Kinderbecken.

Die unten aufgeführten Freizeitaktivitäten werden entweder vor Ort oder in der Nähe angeboten. Es können dabei Gebühren anfallen.

Diphororo Guest House befindet sich in der Nähe von: Mogwase Stadium. Dich erwarten Besonderheiten wie: inbegriffenes Frühstück, kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen und Parken ohne Service (kostenlos).
  • Täglich wird ein kostenloses englisches Frühstück serviert
  • Kostenloses WLAN
  • Kostenlose Parkplätze ohne Service
  • Zu den Annehmlichkeiten zählen: eine Terrasse
  • Gerade mal eine 5-minütige Fahrt von Mogwase Stadium und 6 Minuten von Mogwase Shopping Centre entfernt
Täglich wird ein inbegriffenes Frühstück serviert. In den öffentlichen Bereichen gibt es kostenloses WLAN. Diphororo Guest House für Geschäftsreisende bietet außerdem ein Kinderbecken, eine Terrasse und einen Garten. Parkplätze ohne Service sind kostenlos.

Dieses B&B ist eine Nichtraucher-Unterkunft in Moses Kotane mit einer Sternebewertung von 3.

Gäste erhalten täglich von 07:00 Uhr bis 09:00 Uhr ein kostenloses englisches Frühstück.

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • In allen Zimmern verfügbar: kostenloses WLAN
  • In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Speisen und Getränke

  • Inbegriffenes englisches Frühstück verfügbar: täglich von 07:00 Uhr bis 09:00 Uhr

Aktivitäten

  • Kinderbecken

Familienfreundlich

  • Kinderbecken

Annehmlichkeiten

  • Zu bestimmten Zeiten besetzte Rezeption

Gästeservice

  • Tägliche Zimmerreinigung

Außenbereich

  • Garten
  • In einem Nationalpark gelegen
  • Terrasse

Barrierearmut

  • Kein Fahrstuhl

Weiteres

  • Rauchen nicht erlaubt

Zimmerausstattung

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • Badewanne oder Dusche
  • Eigenes Badezimmer
  • Haartrockner (auf Anfrage)
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Komfortbadewanne oder Regendusche
  • Kostenlose Toilettenartikel

Unterhaltung

  • Flachbildfernseher mit Satellitensendern

Speisen und Getränke

  • Espressomaschine
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Weitere Annehmlichkeiten/Services

  • Bügeleisen/Bügelbrett auf Anfrage
  • Individuelle Einrichtung
  • Individuelles Mobiliar
  • Klimaanlage
  • Laptop-Arbeitsplatz
  • Schreibtisch
  • Ventilator

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 18:00 Uhr
Später Check-in je nach Verfügbarkeit
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:30 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Rezeption ist täglich von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr besetzt.
Kontaktiere die Unterkunft bitte im Voraus, um Hinweise zum Check-in zu erhalten. Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt.
Bitte kontaktiere die Unterkunft vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Bitte setze dich im Voraus mit der Unterkunft in Verbindung, wenn du eine Anreise nach 18:00 Uhr planst.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.

Kinder und Zustellbetten

  • Kinder sind herzlich willkommen.
  • Zustellbetten stehen nicht zur Verfügung.
  • Babybetten stehen nicht zur Verfügung.

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Die Rezeption dieser Unterkunft ist täglich von 07:00 Uhr bis 18:00 Uhr besetzt.
Um den Check-in zu vereinbaren, sollten sich Gäste vor der Anreise an die Unterkunft wenden. Die Kontaktinformationen sind in der Buchungsbestätigung zu finden. Wenn du nach 18:00 Uhr anreist, setz dich bitte im Voraus mit der Unterkunft in Verbindung. Die Kontaktdaten findest du in der Buchungsbestätigung. Bitte kontaktiere die Unterkunft im Voraus, um Hinweise zum Check-in zu erhalten. Begrüßt wirst du bei deiner Ankunft von den Mitarbeitern der Rezeption.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Die Unterkunft ist auch bekannt als

Diphororo Guest House B&B Pilanesberg National Park
Diphororo Guest House B&B
Diphororo Guest House Pilanesberg National Park
Diphororo Moses Kotane
Diphororo Guest House Moses Kotane
Diphororo Guest House Bed & breakfast
Diphororo Guest House Bed & breakfast Moses Kotane

Bewertungen von Diphororo Guest House

Bewertungen

8,0

Sehr gut

2 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
1 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

8,8/10

Sauberkeit

9,4/10

Personal & Service

10/10

Ausstattung

7,4/10

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gisela

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Kate ist a very warm and helpful Person. We feel US very save
Aufenthalt von 2 Nächten im April 2024
Verifizierte Bewertung

4/10 – Mangelhaft

Verifizierter Reisender

Gut: Personal & Service
Verbesserungswürdig: Zustand der Unterkunft
Tivemos problemas pois a acomodacao estava sem água e sem internet. A dona nos avisou só quando chegamos e nao nos deu a opcao de irmos pra outro lugar. Assim, fomos embora mesmo tendo pagado outra diária. A dona é muito atenciosa mas nao é agradavel ficar num lugar sem agua né?
Aufenthalt von 3 Nächten im Dezember 2018
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Nthabiseng

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers
Very good reception, i felt like i was at home or had visited a relative. I didn't feel like i was in a hotel due to pleasant welcome
Aufenthalt von 2 Nächten im September 2018