Best View Apartments

3.0-Sterne-Unterkunft

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Best View Apartments

Terrasse/Patio
2 Schlafzimmer, hochwertige Bettwaren, Daunenbettdecken
Essbereich im Zimmer
35-Zoll-Flachbildfernseher mit Satellitenempfang, Fernseher
Familienapartment, 1 Schlafzimmer, Kochnische, Poolblick | 2 Schlafzimmer, hochwertige Bettwaren, Daunenbettdecken

Bewertungen

6,2 von 10.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen
  • Serviceleistungen für Geschäftsreisende
  • Wäscheservice
  • Zimmerservice
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Transmitter Road Malolo, Nadi
  • Place, Sri-Siva-Subramaniya-Tempel
    ‪6 Autominuten‬
  • Place, Sri Siva Subramaniya Swami Tempel
    ‪6 Autominuten‬
  • Place, Wailoaloa Beach
    ‪12 Autominuten‬
  • Airport, Nadi (NAN-Nadi Intl.)
    ‪16 Autominuten‬

Zimmeroptionen

Standardzimmer, 2 Queen-Betten, Poolblick

  • 30 m²
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten

Familienapartment, 1 Schlafzimmer, Kochnische, Poolblick

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten

Luxury-Apartment, 1 Schlafzimmer, Kochnische, Meerblick

  • Blick auf den Ozean
  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 6 Personen
  • 3 Queen-Betten

Comfort-Apartment, 2 Schlafzimmer, Kochnische, Meerblick

  • Blick auf den Ozean
  • 27 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten

Standard-Einzelzimmer, 2 Queen-Betten

  • Blick auf die Berge
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Queen-Betten

Deluxe-Apartment, 1 Schlafzimmer

  • Blick auf den Strand
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 King-Betten

Exclusive-Apartment

  • Blick aufs Meer
  • 20 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • Platz für 8 Personen
  • 3 Queen-Betten und 1 King-Bett

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Best View Apartments

Innenpool, Konferenzraum und Concierge-Service – damit wartet dieses Hotel (Rauchen nicht erlaubt) auf. Parken ohne Service wird kostenlos angeboten. Darüber hinaus steht dir Folgendes zur Verfügung: Wäscherei, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und Express-Check-in. Die Reinigung erfolgt auf Anfrage.
Best View Apartments besitzt 7 Zimmer mit folgender Ausstattung: kostenlose Toilettenartikel und Deckenventilatoren. Jedes Zimmer ist individuell ausgestattet und eingerichtet. Zur Bettausstattung gehören Daunenbettdecken und hochwertige Bettwaren. Eine Auswahl an Kissen ist verfügbar. In den Zimmern stehen 35-Zoll Flachbildfernseher mit Premium-Satellitenempfang zur Verfügung. Die Bäder sind wie folgt ausgestattet: Duschen mit Regenduschen. Der Reinigungsservice wird auf Anfrage angeboten.
Dieses Hotel verfügt über folgendes Angebot: Innenpool.

Kindern, die jünger als 14 Jahre alt sind, ist der Zutritt zu folgender Einrichtung nur in Begleitung eines Erwachsenen gestattet: Pool.

Best View Apartments befindet sich in der Nähe von: Hafen Denarau. Zu den Annehmlichkeiten, auf die du dich freuen kannst, gehören: Parken ohne Service (kostenlos) sowie ein Innenpool und ein Tagungsraum.
  • Kostenlose Parkplätze ohne Service
  • Wenn du ein paar Runden schwimmen möchtest, findest du vor Ort einen Innenpool
  • Zu den Leistungen gehören: Concierge-Service, Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb und Gepäckaufbewahrung
  • 14 Minuten mit dem Auto von Hafen Denarau und 11 Minuten von Wailoaloa Beach entfernt
Für Gäste verfügt Best View Apartments über einen Innenpool, eine Terrasse und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb. Best View Apartments bietet außerdem einen Garten, einen Concierge-Service und eine Wäscherei. Die Rezeption ist rund um die Uhr geöffnet. Kostenlose Parkplätze ohne Service sind verfügbar. In einer Partnerunterkunft steht dir ein Innenpool zur Verfügung.

Dieses Hotel ist eine Nichtraucher-Unterkunft in Nadi mit einer Sternebewertung von 3.

Außerdem wird Zimmerservice (bitte Zeiten beachten) angeboten.

Ausstattung der Unterkunft

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort
  • Rollstuhlgeeignete Parkmöglichkeiten und Van-Parkplätze verfügbar

Aktivitäten

  • Innenpool (Gästezugang)

Familienfreundlich

  • Schallisolierte Zimmer
  • Wäscherei
  • Zugang zu einem nahe gelegenen Innenpool

Annehmlichkeiten

  • Gepäckaufbewahrung
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Wäscherei

Gästeservice

  • Concierge-Service
  • Hochzeitsservice
  • Unterstützung bei der Tourenplanung und beim Ticketkauf
  • Zimmerreinigung auf Anfrage

Serviceleistungen für Geschäftsreisende

  • Konferenzraum
  • Tagungsraum

Außenbereich

  • Garten
  • Terrasse

Barrierearmut

  • Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
  • 15 Behindertenparkplätze
  • Handläufe an den Treppen (Höhe: 97 cm)
  • Obere Etagen nur über Treppen zugänglich
  • Rollstuhlgeeignet (Einschränkungen möglich)
  • Rollstuhlgeeignete öffentliche Toilette
  • Rollstuhlgeeignete Parkplätze
  • Rollstuhlgeeignete Van-Parkplätze
  • Rollstuhlgeeigneter Anmeldeschalter (Höhe: 122 cm)
  • Rollstuhlgeeigneter Pool
  • Treppenloser Zugang zum Eingang
  • Türgriffe mit Hebel
  • Visueller Feueralarm

Weiteres

  • Rauchen nicht erlaubt

Zimmerausstattung

Schlafzimmer

  • Daunenbettdecke
  • Hochwertige Bettwaren
  • Kissenauswahl
  • Verdunkelungsvorhänge

Badezimmer

  • Dusche
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Kostenlose Toilettenartikel
  • Regendusche
  • Seife
  • Toilettenpapier

Unterhaltung

  • 35-Zoll-Flachbildfernseher mit Premium-Satellitensendern
  • Streaming-Dienste

Speisen und Getränke

  • Zimmerservice zu bestimmten Zeiten

Weitere Annehmlichkeiten/Services

  • Deckenventilator
  • Individuelle Einrichtung
  • Individuelles Mobiliar
  • Schallisolierte Zimmer

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
Früher Check-in je nach Verfügbarkeit
Für frühen Check-in wird eine Gebühr erhoben.
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
Express-Check-in verfügbar
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr
Kontaktloser Check-out
Später Check-out je nach Verfügbarkeit
Für späten Check-out wird eine Gebühr erhoben.
Express-Check-out verfügbar

Hinweise zum Check-in

Für Kreditkartenzahlungen berechnet die Unterkunft eine Gebühr von 4.5%
Kontaktiere die Unterkunft bitte im Voraus, um Hinweise zum Check-in zu erhalten. Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Besetzte Rezeption

Haustiere

  • Best View Apartments gestattet keine Haustiere oder Assistenztiere

Kinder und Zustellbetten

  • Kinder sind herzlich willkommen.
  • Kinder übernachten kostenfrei! Bis zu 2 Kinder unter 2 Jahren übernachten umsonst, wenn sie vorhandene Bettwaren nutzen.
  • Babybetten stehen nicht zur Verfügung.

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Gebühren

Gäste werden gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen:

  • Kaution: 180 FJD pro Aufenthalt

Wir haben alle Gebühren aufgeführt, die uns von der Unterkunft genannt wurden.

Optionale Extras

Die unten aufgeführten Gebühren und Anzahlungen werden zum Zeitpunkt der Inanspruchnahme, des Check-ins oder des Check-outs in Rechnung gestellt.

  • Für frühen Check-in wird eine Gebühr erhoben (je nach Verfügbarkeit)
  • Für einen späten Check-out wird eine Gebühr erhoben (je nach Verfügbarkeit)
  • Für die Nutzung der Küche/Kochnische wird eine Gebühr erhoben.
  • Bei Bezahlung mit Kreditkarte wird eine Gebühr in Höhe von 4.5 Prozent berechnet.

Diese Liste ist möglicherweise unvollständig. Gebühren und Anzahlungen sind Änderungen vorbehalten und enthalten unter Umständen keine Steuern.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Der Name auf der Kreditkarte, die an der Rezeption für die Abrechnung der Zusatzkosten benutzt werden soll, muss mit dem Namen übereinstimmen, auf den das Zimmer reserviert wurde
Steueridentifikationsnummer – Fiji
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Partys und Veranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft gestattet 
Geräuschfreie Zimmer können nicht garantiert werden
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Feuerlöscher and einem Rauchmelder ausgestattet
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.
Um den Check-in zu vereinbaren, sollten Gäste die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise kontaktieren. Die Kontaktinformationen sind in der Buchungsbestätigung zu finden. Bitte kontaktiere die Unterkunft im Voraus, um Hinweise zum Check-in zu erhalten. Begrüßt wirst du bei deiner Ankunft von den Mitarbeitern der Rezeption.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

  • Der Pool ist von 08:00 Uhr bis 21:00 Uhr geöffnet.
  • Bis zu 2 Kinder im Alter bis zu 2 Jahren übernachten kostenlos im selben Zimmer wie die Eltern oder Erziehungsberechtigten, wenn bereits vorhandene Bettwaren mitbenutzt werden.
  • Nur registrierte Gäste sind auf den Gästezimmern erlaubt.
  • Zu einigen Einrichtungen ist der Zugang möglicherweise nur eingeschränkt möglich. Kontaktiere für weitere Details direkt die Unterkunft unter der auf der Buchungsbestätigung angegebenen Nummer.
  • Haus- und Assistenztiere sind auf dem Gelände nicht erlaubt.
  • Best View Apartments schenkt keinen Alkohol aus.

Die Unterkunft ist auch bekannt als

Best View Apartments Apartment Nadi
Best View Apartments Nadi
Best View Apartments Nadi
Best View Apartments Hotel
Best View Apartments Hotel Nadi

Bewertungen von Best View Apartments

Bewertungen

6,2
4 von insgesamt 15 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
4 von insgesamt 15 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 15 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
3 von insgesamt 15 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
4 von insgesamt 15 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

6,8/10

Sauberkeit

6,6/10

Personal & Service

5,0/10

Ausstattung

5,8/10

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Horace

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
The staff were attentive and kind The pool was great and the view of the land from the balcony was a great sight. Really enjoyed my time there
Aufenthalt von 2 Nächten im September 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Charles De Smith

Gut: Sauberkeit, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
The room was clean spacious and affordable
Aufenthalt von 2 Nächten im Juli 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Chris

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers
I thoroughly enjoyed my Stay at Best View Apartments, the staff were awesome, the room was clean and had everything I needed. Lovely to be up high with great views and it is so quiet too.
Aufenthalt von 6 Nächten im Juni 2025
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Maria

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
We enjoyed ourselves family friendly environment. Kids loved the pool. It was generally nice.
Aufenthalt von 2 Nächten im Mai 2025
Verifizierte Bewertung

2/10 – Ungenügend

Narsaiya

Verbesserungswürdig: Sauberkeit, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
This property needs a major cleanup. For them to do is cleanup then we can maintenance and other things one of the worst experience to stay here. I will never go there.
Aufenthalt von 1 Nacht im Dezember 2025
Verifizierte Bewertung

4/10 – Mangelhaft

Sanjiv

Verbesserungswürdig: Sauberkeit, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
False advertising, Expedia should consider on this. Stain everywhere, incmplete building finishing, walls floors, sheets doors, blinds half hanging,. No internet, no TV no restaurant, no breakfast, pool , yard, office area, cigarette butts, needs through cleaning, yard , change ironing boards, no ac remote found one on request, manager doesn't know much of the about hospitality, needs grooming.
Aufenthalt von 4 Nächten im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

2/10 – Ungenügend

Chand

Gut: Personal & Service
Verbesserungswürdig: Sauberkeit und Zustand der Unterkunft
No time for pool , but conditions not good either . Dirt bed linen no towel racks toilet roll holder no tea coffee sugar , no kettle , dirty kettle inside for boiling water . We do not recommend this place to any one , sorry , it was a big disappointment even for a 3 star hotel
Aufenthalt von 1 Nacht im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

2/10 – Ungenügend

Terrence

Verbesserungswürdig: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
I booked 2 nights for my father-in-law through Expedia & then paid cash for another 2 nights. My father-in-law ended up passing at the hotel & I asked for the money back for the remaining 2 days to go towards helping us with the funeral as we just finished with my husband’s grandmother 2 weeks ago. They said they would follow up. They didn’t and when I called they just gave a flat no & said there is a no refund policy. Nothing is black & white. Have some compassion. Not impressed at all.
Aufenthalt von 2 Nächten im November 2025
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

sunil brij

Gut: Sauberkeit und Zustand der Unterkunft
Verbesserungswürdig: Ausstattung
First night in Fiji power went out and no water because it’s has electric pump for water but room going size and swimming pool front of door noisy with kids one only there
Aufenthalt von 1 Nacht im Mai 2024
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Bruce

Gut: Sauberkeit und Personal & Service
Verbesserungswürdig: Ausstattung
Stayed here all April&May 2024. It suited us, but wouldn't everybody. Pros: we had their biggest room, with two approx (just guessing) 3m x 4m bedrooms, 6m x 5m main room (incl kitchen).plus bathroom. Good quality interior fitout. Kitchen had fridge, 4 burner gas stovetop, microwave, electric kettle. No laundry, oven, dishwasher, or toaster. Decent pans, crockery, cutlery though we bought a large pot and small frypan ourselves while there. The 15m (?) swimming pool is great and we made heavy use of it. Its 3 km from the ocean (with no access in that direction) but the view over the local village and farm land to the ocean, off shore islands, mountains to the north and east, and airport (7 km away, it's right under the flight path which we liked but some wouldn't) is in fact very nice especially in the evenings when we were treated to great sunsets and some distant lightning displays. Cons: it's 4.5 km from the main street of Nadi, the first 1 km a quite rough gravel road, muddy when raining. 20 km/h advised in normal cars. The building's exterior is a bit shabby and cheaply built e.g. irregular spacing of the balustrade pillars. There was some painting and other (overdue) maintenance while we were there. The room had A/C but weak, only about 4 C below outside, so still often 28-29 C. Taxi to town US$5, or $10 to Denarau or airport. We rented a car (2011 Prius, 265000km, US$30/day for 8 weeks rkingrentals.com)
Aufenthalt von 27 Nächten im Mai 2024
Verifizierte Bewertung

4/10 – Mangelhaft

AshAmrita

Aufenthalt von 2 Nächten im Januar 2026
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Tyrick

Aufenthalt von 5 Nächten im August 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Vineel

Aufenthalt von 1 Nacht im Juli 2025
Verifizierte Bewertung

2/10 – Ungenügend

Asad

Verbesserungswürdig: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Aufenthalt von 4 Nächten im April 2024
Verifizierte Bewertung

4/10 – Mangelhaft

Chermayne

Verbesserungswürdig: Personal & Service und Zustand der Unterkunft
Aufenthalt von 7 Nächten im März 2024