Myrtle Boutique Hotel

3.0-Sterne-Unterkunft

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Myrtle Boutique Hotel

Ein Strand mit klarem türkisblauem Wasser, weißem Sand und Palmen unter blauem Himmel.
Ein großes Schwimmbecken, umgeben von Palmen und weißen Gebäuden mit Rundbögen.
Ein Hotelzimmer mit zwei Betten, einem Schreibtisch mit Lampe, einem Fernseher und einem Fenster mit Vorhängen.
Ein weißes Gebäude mit einem Schild für das "MYRTLE BOUTIQUE HOTEL" und einer Palme davor.
Ein mehrstöckiges Hotel mit weißer Fassade, Balkonen und einem Schild mit der Aufschrift 'MYRTLE BOUTIQUE HOTEL'.

Bewertungen

9,0 von 10.
Wunderbar

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Klimaanlage
  • Frühstück verfügbar
  • Wäscheservice

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
B5-801-802, Luxury Hotels BIM Group, Phu Quoc, An Giang, 92500
  • Place, Waterfront Beach Square
    ‪2 Gehminuten‬
  • Place, Sonasea-Strand
    ‪19 Gehminuten‬
  • Place, Sonasea Phu Quoc Nachtmarkt
    ‪5 Autominuten‬
  • Airport, Phu Quoc (PQC-Phu Quoc Intl.)
    ‪17 Autominuten‬

Zimmeroptionen

Superior-Zimmer

  • Blick auf die Stadt
  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Deluxe-Zimmer

  • Blick auf die Stadt
  • 26 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Familienzimmer

  • Blick auf die Stadt
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 5 Personen
  • 2 Queen-Betten
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Myrtle Boutique Hotel

Außenpool, ein Restaurant und Kinderbecken – all das hat dieses Hotel zu bieten. Den WLAN-Internetzugang in den öffentlichen Bereichen kannst du kostenlos nutzen. Darüber hinaus steht dir Folgendes zur Verfügung: Concierge-Service, Textilreinigungsservice und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption.
Myrtle Boutique Hotel besitzt 25 klimatisierte Zimmer mit folgender Ausstattung: Minibar und kostenloses Mineralwasser. In den Zimmern stehen 43-Zoll-Smart-TVs mit Digitalempfang zur Verfügung. Zur Badausstattung gehören Duschen, Bademäntel, Hausschuhe und kostenlose Toilettenartikel.

Dieses Hotel in Phú Quốc bietet dir einen kostenlosen WLAN-Zugang mit einer Geschwindigkeit von > 50 MBit/s. Es wird folgende Ausstattung für Geschäftsreisende angeboten: Schreibtische, Schreibtischstühle und Telefone. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten.

Zum Freizeitangebot vor Ort gehört Folgendes: Außenpool und Kinderbecken.
Myrtle Boutique Hotel ist während deines Aufenthalts der ideale Ausgangspunkt für einen kurzen Fußmarsch hierhin: Waterfront Beach Square. Zu den Annehmlichkeiten, auf die du dich freuen kannst, gehören: kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sowie ein Außenpool und ein Restaurant.
  • Kostenloses WLAN (Geschwindigkeit: > 50 MBit/s)
  • Genieße einen Snack im Restaurant
  • Frühstück wird täglich gegen Gebühr serviert
  • Wenn du ein paar Runden schwimmen möchtest, findest du vor Ort einen Außenpool
  • Zu den Leistungen gehören: Trockenreinigung/Wäscherei, Concierge-Service und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
  • Nur wenige Schritte von Waterfront Beach Square und 5 Minuten mit dem Auto von Sonasea Phu Quoc Nachtmarkt entfernt
Auf dem Gelände gibt es ein Restaurant. In den öffentlichen Bereichen gibt es kostenloses WLAN. Myrtle Boutique Hotel bietet seinen Gästen einen Außenpool und Kinderbecken. Myrtle Boutique Hotel bietet außerdem einen Verkaufsautomaten, einen Souvenirladen/Kiosk und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb. In einer Partnerunterkunft steht dir ein Außenpool zur Verfügung.

Dieses Hotel in Phú Quốc mit einer Sternebewertung von 3 gestattet das Rauchen in gekennzeichneten Bereichen.

Gegen Gebühr können Gäste täglich von 06:30 Uhr bis 09:30 Uhr ein einheimisches Frühstück genießen.
Myrtle Boutique Hotel besitzt ein Restaurant.

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • In allen Zimmern verfügbar: kostenloses WLAN
  • WLAN-Geschwindigkeit im Zimmer: > 50 MBit/s
  • In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Parkplätze auf dem Gelände sind nur auf Anfrage verfügbar

Speisen und Getränke

  • Regionales Frühstück ist täglich zu folgendem Aufpreis von 06:30 Uhr bis 09:30 Uhr verfügbar: 190.000 VND für Erwachsene und 95.000 VND für Kinder
  • Ein Restaurant

Aktivitäten

  • Außenpool (Gästezugang)
  • Kinderbecken

Familienfreundlich

  • Kinderbecken
  • Zugang zu einem nahe gelegenen Außenpool

Annehmlichkeiten

  • Gepäckaufbewahrung
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Souvenirladen/Kiosk
  • Verkaufsautomat

Gästeservice

  • Concierge-Service
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Trockenreinigung/Wäschereiservice
  • Unterstützung bei der Tourenplanung und beim Ticketkauf

Außenbereich

  • Direkter Zugang zum Strand
  • Freizeitbereich im Freien
  • Möbel für den Außenbereich

Barrierearmut

  • Kein Fahrstuhl

Weiteres

  • Ausgewiesene Raucherbereiche

Zimmerausstattung

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • Bademäntel
  • Dusche
  • Eigenes Badezimmer
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Hausschuhe
  • Kostenlose Toilettenartikel
  • Seife
  • Shampoo
  • Zahnbürsten und Zahnpasta

Unterhaltung

  • 43-Zoll-Smart-TV mit Digitalsendern

Speisen und Getränke

  • Kostenlose Teebeutel/Instantkaffee
  • Kostenloses Mineralwasser
  • Minibar
  • Wasserkocher

Weitere Annehmlichkeiten/Services

  • Klimaanlage
  • Schreibtisch
  • Schreibtischstuhl
  • Telefon

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 00:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 12:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Besetzte Rezeption

Haustiere

  • Myrtle Boutique Hotel gestattet keine Haustiere oder Assistenztiere

Kinder und Zustellbetten

  • Kinder sind herzlich willkommen.
  • Zustellbetten stehen für 300000 VND pro Tag zur Verfügung.
  • Babybetten stehen nicht zur Verfügung.

Wichtige Informationen

Optionale Extras

Die unten aufgeführten Gebühren und Anzahlungen werden zum Zeitpunkt der Inanspruchnahme, des Check-ins oder des Check-outs in Rechnung gestellt.

  • Aufpreis für das einheimische Frühstück: ca. 190000 VND für Erwachsene und ca. 95000 VND für Kinder
  • Nutzungsgebühr für das Zusatzbett: 300000 VND pro Tag

Diese Liste ist möglicherweise unvollständig. Gebühren und Anzahlungen sind Änderungen vorbehalten und enthalten unter Umständen keine Steuern.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Bitte wende dich im Voraus an die Unterkunft, um einen Parkplatz auf dem Gelände zu reservieren
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

  • Haus- und Assistenztiere sind auf dem Gelände nicht erlaubt.

Die Unterkunft ist auch bekannt als

Myrtle Boutique Hotel Hotel
Myrtle Boutique Hotel Phu Quoc
Myrtle Boutique Hotel Hotel Phu Quoc

Bewertungen von Myrtle Boutique Hotel

Bewertungen

9,0

Wunderbar

1 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
1 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

8,0/10

Sauberkeit

10/10

Personal & Service

8,0/10

Ausstattung

6,0/10

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Marian

Gut: Sauberkeit, Personal & Service und Ausstattung
I wish they updated the property little more will be perfect
Aufenthalt von 2 Nächten im März 2023
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Sayana

Aufenthalt von 5 Nächten im Dezember 2024