Qingdao Lushan Shanhai Yihai Guanhai Hotel

2.0-Sterne-Unterkunft

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Qingdao Lushan Shanhai Yihai Guanhai Hotel

Ein Schlafzimmer mit zwei Betten, einem Fenster mit Blick und einem kleinen Tisch mit Lampe.
Strand
Zimmer
Ein zweistöckiges Haus mit Balkon, großen Fenstern und einem Ziegeldach.
Ein Wohnzimmer mit einer Couch, einem Fernseher und einem Bücherregal.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Parkplatz inbegriffen
  • Restaurant

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
No. 98, Diaolongzui Community, Wanggezhuang Town, Qingdao, Shandong, 266000
  • Place, Qingdao Taipinggong Landschaftsresort
    ‪9 Autominuten‬
  • Place, Yangkou Landschaftsgebiet
    ‪27 Autominuten‬
  • Place, Qingdao Museum
    ‪43 Autominuten‬

Zimmeroptionen

Sea-View Sunrise Triple Room - Clean and Bright

  • Platz für 3 Personen
  • Kostenloses WLAN

Spacious Sea View Quintuple Room (4 Independent Beds)

  • Platz für 5 Personen
  • Kostenloses WLAN

Sea-view Sunrise Triple Room (Large Twin Beds & Sea View & Bright & Clean)

  • Platz für 3 Personen
  • Kostenloses WLAN

Bright Sea-View Family Room for 3-4 People

  • Platz für 4 Personen
  • Kostenloses WLAN

Special Queen Room

  • Platz für 2 Personen
  • Kostenloses WLAN

Standard Room - Double Occupancy, Sea-View (2 Beds)

  • Platz für 2 Personen
  • Kostenloses WLAN

Spacious Sea View Quintuple Room (Mountain & Sea/Sunrise View)

  • Platz für 5 Personen
  • Kostenloses WLAN

Family Triple Room

  • Platz für 3 Personen
  • Kostenloses WLAN

Cozy Queen Room

  • Platz für 2 Personen
  • Kostenloses WLAN

Sea-View Sunrise Quadruple Room (Sea View From Bed, Bright View, Family Friendly)

  • Platz für 4 Personen
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Qingdao Lushan Shanhai Yihai Guanhai Hotel

Dieses Hotel hat Grillmöglichkeiten und Parken ohne Service (kostenlos) zu bieten.
Qingdao Lushan Shanhai Yihai Guanhai Hotel besitzt 10 Zimmer.
Qingdao Lushan Shanhai Yihai Guanhai Hotel ist während deines Aufenthalts der ideale Ausgangspunkt für einen kurzen Fußmarsch hierhin: Berg Lao. Dich erwarten verschiedene Leistungen, darunter: Parken ohne Service (kostenlos).
  • Kostenlose Parkplätze ohne Service
  • Zu den Leistungen gehören: Gepäckaufbewahrung
  • Gerade mal eine 1-minütige Fahrt von Berg Lao und 7 Minuten von Qingdao Taipinggong Landschaftsresort entfernt
Qingdao Lushan Shanhai Yihai Guanhai Hotel bietet seinen Gästen Grillmöglichkeiten. Die Rezeption ist rund um die Uhr geöffnet. Kostenlose Parkplätze ohne Service sind verfügbar.

Ausstattung der Unterkunft

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Ladestation für Elektrofahrzeuge auf dem Unterkunftsgelände
  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Annehmlichkeiten

  • Gepäckaufbewahrung

Außenbereich

  • Grill

Weiteres

  • 2012 gebaut

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 06:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Kinder und Zustellbetten

  • Kinder sind herzlich willkommen.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Die mobilen Zahlungsoptionen umfassen: Alipay und WeChat Pay.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Nationale Bewertung

Die von unserem Bewertungssystem angegebene Unterkunftsklasse basiert auf der Art der Unterkunft, Annehmlichkeiten und Services.

Die Unterkunft ist auch bekannt als

Qingdao Lushan Shanhai Yihai Guanhai Hotel Qingdao
Qingdao Lushan Shanhai Yihai Guanhai Hotel Agritourism property

Bewertungen von Qingdao Lushan Shanhai Yihai Guanhai Hotel