Marcin's Prop I Love Radom Test

2.0-Sterne-Unterkunft

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Marcin's Prop I Love Radom Test

Strand
Jachthafen
Verschiedenes
Unterkunftsgelände
Verschiedenes

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Haustiere erlaubt

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
warszawska 20, Radom, Masovian Voivodeship, 26-600

Zimmeroptionen

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Marcin's Prop I Love Radom Test

Dieses B&B bietet Folgendes: Raucherbereiche.
Zur Badausstattung gehört Folgendes: Badewannen oder Duschen.
Marcin's Prop I Love Radom Test ermöglicht es dir, Resursa Obywatelska innerhalb weniger Gehminuten zu erreichen.
  • Gerade mal eine 2-minütige Fahrt von Resursa Obywatelska und einige Minuten von Kirche des Heiligen Johannes des Täufers entfernt

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 13:00 Uhr, möglich bis: 17:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Der Check-in erfolgt an einer anderen Adresse: [at_the_property]
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

  • Haustiere sind willkommen
  • Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Kinder und Zustellbetten

  • Kinder sind herzlich willkommen.

Rauchen

Rauchen ist in ausgewiesenen Bereichen gestattet

Wichtige Informationen

Gebühren

Gäste werden gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen:

  • Kaution für Schäden: 99.00 EUR pro Aufenthalt

Wir haben alle Gebühren aufgeführt, die uns von der Unterkunft genannt wurden.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Der Check-in erfolgt an einem anderen Standort. Um einzuchecken, begib dich bitte zu folgender Adresse: at_the_property
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Die Unterkunft ist auch bekannt als

Marcin's Prop I Love Radom Test Radom
Marcin's Prop I Love Radom Test Bed & breakfast
Marcin's Prop I Love Radom Test Bed & breakfast Radom

Bewertungen von Marcin's Prop I Love Radom Test