Ganzes Apartment

Apartamentos La Gloria

3.0-Sterne-Unterkunft

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Apartamentos La Gloria

Ein Garten mit einer Statue, einer Steinmauer und verschiedenen Pflanzen.
Ein Gebäude aus Stein mit einem Ziegeldach und mehreren Fenstern, inklusive Außenbereich mit Sitzgelegenheiten.
Ein Tisch im Freien mit Blick auf einen grünen Hügelhang.
Blick aus einem Fenster auf einen Pool, eine Statue, eine Lampe und einen Kalender.
Eine Steinsäule mit gerahmtem Kunstwerk, eine Holzzielung, ein braunes Ledersofa, ein Holzschrank und ein gefliester Boden.

Bewertungen

8,0 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen
  • Außenbereich
  • Frühstück verfügbar
  • Grill

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Bº Las Quintas, 20, Santillana del Mar, Cantabria, 39314
  • Place, Zoo de Santillana del Mar
    ‪4 Autominuten‬
  • Place, Höhle von Altamira
    ‪9 Autominuten‬
  • Place, Parque de la Naturaleza de Cabárceno (Erholungspark)
    ‪33 Autominuten‬
  • Airport, Santander (SDR)
    ‪28 Autominuten‬

Zimmeroptionen

Apartment, mit Bad (dos habitaciones )

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Einzelbetten und 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Studio, eigenes Bad (anexo)

  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Apartment, eigenes Bad (Una habitación anexo)

  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Apartment, eigenes Bad (Cuatro personas anexo)

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Einzelbetten und 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Apartamentos La Gloria

Außenpool, Snackbar und ein Garten – das bietet dir dieses Apartment (Rauchen nicht erlaubt). Zum Angebot gehören kostenlose Parkplätze ohne Service und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen. Außerdem kannst du Folgendes nutzen: Grillmöglichkeiten und ein Picknickbereich. Jedes Apartment bietet ein separates Schlafzimmer. Es ist keine Zimmerreinigung verfügbar.
Apartamentos La Gloria besitzt 11 Zimmer.
Dieses Apartment verfügt über folgendes Angebot: Außenpool.

Die unten aufgeführten Freizeitaktivitäten werden entweder vor Ort oder in der Nähe angeboten. Es können dabei Gebühren anfallen.

Apartamentos La Gloria ermöglicht es dir, Zoo de Santillana del Mar innerhalb weniger Gehminuten zu erreichen. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen, Parken ohne Service (kostenlos) und ein Außenpool sind verfügbar. Dieses Apartment mit 3 Sternen verfügt über 11 Apartments.
  • Kostenloses WLAN in einigen öffentlichen Bereichen
  • Kostenlose Parkplätze ohne Service
  • Frühstück wird gegen Gebühr angeboten
  • Wenn du ein paar Runden schwimmen möchtest, findest du vor Ort einen Außenpool
  • Zu den Annehmlichkeiten zählen: eine Terrasse
  • Freizeitaktivitäten vor Ort: Spielplatz
  • Gerade mal eine 2-minütige Fahrt von Zoo de Santillana del Mar und einige Minuten von Museo Diocesano Regina Coeli entfernt
  • Flughafentransfer und Shuttle in die nähere Umgebung verfügbar
Auf dem Gelände gibt es Snackbar. WLAN ist in den öffentlichen Bereichen kostenlos. Apartamentos La Gloria bietet außerdem einen Außenpool, eine Terrasse und Grillmöglichkeiten. Kostenlose Parkplätze ohne Service sind verfügbar.

Dieses Apartment ist eine Nichtraucher-Unterkunft in Santillana del Mar mit einer Sternebewertung von 3.


Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool
  • Liegen am Pool

Internet

  • In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Flughafentransfer verfügbar
  • Shuttle in die nähere Umgebung
  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort
  • Rollstuhlgeeignete Parkmöglichkeiten verfügbar

Ausstattung für Familien

  • Spielplatz

Gastronomisches Angebot

  • Frühstück gegen Aufpreis verfügbar
  • Snackbar

Schlafzimmer

  • Schlafzimmer

Badezimmer

  • 1 Badezimmer

Außenbereiche

  • Garten
  • Grill
  • Picknickbereich
  • Terrasse

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
  • Kein Fahrstuhl
  • Rollstuhlgeeignete Parkplätze
  • Rollstuhlgeeigneter Anmeldeschalter
  • Rollstuhlgeeigneter Weg
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Keine Zimmerreinigung

Attraktionen des Ortes

  • In der Nähe eines Krankenhauses gelegen

Aktivitäten

  • Tischtennis
  • Vogelbeobachtung in der Nähe
  • Wander-/Radwege in der Nähe

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • 11 Wohneinheiten
  • Garten

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 16:30 Uhr, möglich bis: 21:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Besetzte Rezeption

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.

Kinder und Zustellbetten

  • Kinder sind herzlich willkommen.

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
Registrierungsnummer der Unterkunft: G278
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

  • Bargeldtransaktionen dürfen 1000 EUR aufgrund von geltenden Bestimmungen nicht überschreiten. Wende dich für weitere Details bitte an die Unterkunft. Die Kontaktdaten findest du auf deiner Buchungsbestätigung.

Die Unterkunft ist auch bekannt als

Apartamentos Gloria Santillana
Apartamentos La Gloria Apartment
Apartamentos La Gloria Santillana del Mar
Apartamentos La Gloria Apartment Santillana del Mar

Bewertungen von Apartamentos La Gloria

Bewertungen

8,0

Sehr gut

0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
3 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

9,4/10

Sauberkeit

8,0/10

Personal & Service

8,0/10

Ausstattung

8,0/10

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Loreto

Gut: Sauberkeit, Ausstattung, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
Lovely garden. Driving close all amenities even beaches. Great to stay with kids.
Aufenthalt von 1 Nacht im August 2024
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Francisco

Gut: Sauberkeit und Kommunikation
Apartamento limpio. Menaje completo. Tazas de desayuno pequeñas.
Aufenthalt von 2 Nächten im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

REBECA

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers
Aufenthalt von 1 Nacht im Juli 2020