Anandi Guesthouse Swakopmund

2.5-Sterne-Unterkunft

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Anandi Guesthouse Swakopmund

Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Nachttisch und einem Fenster mit Jalousien.
Garten
Rezeption
Eine Küche mit eingebautem Kamin, hölzernen Barhocker und einer Fliesenrückwand.
Ein zweistöckiges Gebäude mit rotem Dach und Backsteinfassade, mit einem gepflasterten Zugangsweg und einem angelegten Garten mit Palmen und Sträuchern.

Bewertungen

2,0 von 10.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Frühstück verfügbar
  • Serviceleistungen für Geschäftsreisende
  • Zimmerreinigung

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
12 & 14 Nelken Street Ocean View Swakopm, Swakopmund
  • Place, Platz Am Meer
    ‪15 Gehminuten‬
  • Place, Strand von Swakopmund
    ‪18 Gehminuten‬
  • Place, Leuchtturm von Swakopmund
    ‪5 Autominuten‬
  • Airport, Walvis Bay (WVB)
    ‪39 Autominuten‬

Zimmeroptionen

Standardzimmer, 1 Schlafzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett und 1 Einzelbett
  • Kostenloses WLAN

Familienzimmer, 1 Schlafzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Doppelbett und 1 Einzelbett
  • Kostenloses WLAN

Comfort-Zimmer, 1 Schlafzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Doppelbett und 1 Einzelbett
  • Kostenloses WLAN

Comfort-Haus, 2 Schlafzimmer

  • Blick auf den Garten
  • 90 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 6 Personen
  • 2 Komfort-Einzelbetten, 2 Einzelbetten und 2 große Schlafsofas
  • Kostenloses WLAN

Familienzimmer, 2 Schlafzimmer

  • Blick auf den Garten
  • 40 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 6 Personen
  • 2 Doppelbetten und 4 Einzelbetten
  • Kostenloses WLAN

Familienzimmer, 1 Schlafzimmer

  • Platz für 5 Personen
  • 1 Doppelbett und 3 Einzelbetten
  • Kostenloses WLAN

Comfort-Loft, 2 Schlafzimmer

  • Blick auf den Garten
  • 60 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 6 Personen
  • 1 Doppelbett, 4 Einzelbetten und 1 großes Schlafsofa
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Anandi Guesthouse Swakopmund

Konferenzraum, ein Garten und Grillmöglichkeiten – damit wartet dieses B&B (Rauchen nicht erlaubt) auf. Zum Angebot gehören kostenlose Parkplätze ohne Service und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen. Außerdem kannst du Folgendes nutzen: ein Kamin in der Lobby und ein Empfangssaal.
Anandi Guesthouse Swakopmund besitzt 14 Zimmer mit folgender Ausstattung: Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör. Die Betten haben Select-Comfort-Matratzen. Dir steht ein kostenloser Internetzugang (WLAN) zur Verfügung. Zur Badausstattung gehört Folgendes: Duschen. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten.
Anandi Guesthouse Swakopmund ermöglicht es dir, Platz Am Meer innerhalb weniger Gehminuten zu erreichen. Zu den Besonderheiten gehören: kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen und Parken ohne Service (kostenlos) sowie Frühstück (gegen Gebühr).
  • Kostenloses WLAN
  • Kostenlose Parkplätze ohne Service
  • Ein englisches Frühstück wird täglich gegen Gebühr serviert
  • Zu den Annehmlichkeiten zählen: Konferenzfläche und Kamin in der Lobby
  • Gerade mal eine 3-minütige Fahrt von Strand von Swakopmund und einige Minuten von Platz Am Meer entfernt
Für Gäste verfügt Anandi Guesthouse Swakopmund über Grillmöglichkeiten, einen Garten und einen Kamin in der Lobby. Dieses B&B bietet eine Veranstaltungsfläche von 50 Quadratmeter, die Konferenzfläche umfasst. WLAN ist in den öffentlichen Bereichen kostenlos. Parkplätze ohne Service sind kostenlos.

Dieses B&B in Swakopmund ist eine Nichtraucher-Unterkunft.

Gegen Gebühr können Gäste täglich von 07:00 Uhr bis 09:00 Uhr ein englisches Frühstück genießen.

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • In allen Zimmern verfügbar: kostenloses WLAN
  • In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Speisen und Getränke

  • Englisches Frühstück ist täglich von 07:00 Uhr bis 09:00 Uhr zu folgendem Aufpreis verfügbar: 75 NAD pro Person

Annehmlichkeiten

  • Gepäckaufbewahrung

Gästeservice

  • Tägliche Zimmerreinigung

Serviceleistungen für Geschäftsreisende

  • 50 Quadratmeter großes Konferenzzentrum

Außenbereich

  • Garten
  • Grill

Weiteres

  • Empfangssaal
  • Kamin in der Lobby
  • Rauchen nicht erlaubt

Zimmerausstattung

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt
  • Select-Comfort-Matratze

Badezimmer

  • Dusche
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Seife
  • Shampoo
  • Toilettenpapier

Unterhaltung

  • Premium-Kanäle

Speisen und Getränke

  • Wasserkocher
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Weitere Annehmlichkeiten/Services

  • Laptop-Arbeitsplatz
  • Schreibtisch

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 20:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.

Kinder und Zustellbetten

  • Kinder sind herzlich willkommen.
  • Babybetten stehen nicht zur Verfügung.

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Optionale Extras

Die unten aufgeführten Gebühren und Anzahlungen werden zum Zeitpunkt der Inanspruchnahme, des Check-ins oder des Check-outs in Rechnung gestellt.

  • Aufpreis für das englische Frühstück: ca. 75 NAD pro Person

Diese Liste ist möglicherweise unvollständig. Gebühren und Anzahlungen sind Änderungen vorbehalten und enthalten unter Umständen keine Steuern.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Feuerlöscher ausgestattet
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Die Unterkunft ist auch bekannt als

Anandi Guesthouse Swakopmund B&B
Anandi Guesthouse B&B
Anandi Guesthouse
Anandi house Swakopmund B&B
Anandi Swakopmund Swakopmund
Anandi Guesthouse Swakopmund Swakopmund
Anandi Guesthouse Swakopmund Bed & breakfast
Anandi Guesthouse Swakopmund Bed & breakfast Swakopmund

Bewertungen von Anandi Guesthouse Swakopmund

Bewertungen

2,0
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

2,0/10

Sauberkeit

2,0/10

Personal & Service

2,0/10

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

2/10 – Ungenügend

Mercy Megan

Verbesserungswürdig: Sauberkeit, Personal & Service und Zustand der Unterkunft
Aufenthalt von 1 Nacht im August 2023