Yugang Family Hotel

2.0-Sterne-Unterkunft

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Yugang Family Hotel

Strand
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Schreibtisch mit Computer und einer Glastür zu einem Außenbereich.
Ein Hotelzimmer mit zwei Betten, einem großen Fenster und Blick nach draußen.
Verschiedenes
Eine Dachterrasse mit Fliesenboden, einem kleinen Tisch und einer Holztür.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Parkplatz inbegriffen

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
No. 78, Zone B, Yugangxin Village, Shapa Town, Yangxi, Guangdong, 529825
  • Place, Yangxi Shapai Bucht
    ‪3 Gehminuten‬
  • Place, Yangjiang Shaba Bucht
    ‪18 Gehminuten‬
  • Place, Shapa Beach
    ‪2 Autominuten‬

Zimmeroptionen

Comfy Queen Room

  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Cozy Double Occupancy Room

  • Platz für 2 Personen
  • 2 Einzelbetten
  • Kostenloses WLAN

Deluxe Triple Room

  • Platz für 3 Personen
  • 3 Einzelbetten
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Yugang Family Hotel

Dieses Hotel bietet dir Parken ohne Service (kostenlos).
Yugang Family Hotel besitzt 20 Zimmer.
Yugang Family Hotel ist während deines Aufenthalts der ideale Ausgangspunkt für einen kurzen Fußmarsch hierhin: Yangxi Shapai Bucht. Freu dich auf Annehmlichkeiten wie: Parken ohne Service (kostenlos).
  • Kostenlose Parkplätze ohne Service
  • Zu den Leistungen gehören: Gepäckaufbewahrung
  • Gerade mal einen Fußmarsch von 3 Minuten von Yangxi Shapai Bucht und 14 Gehminuten von Yangjiang Shaba Bucht entfernt
Parkplätze ohne Service sind kostenlos.


Ausstattung der Unterkunft

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Annehmlichkeiten

  • Gepäckaufbewahrung

Weiteres

  • 2015 gebaut

Zimmerausstattung

Unterhaltung

  • Kabel-/Satellitensender

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 14:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 12:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Kinder und Zustellbetten

  • Kinder sind herzlich willkommen.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Unterkunftsstandard

Die von unserem Bewertungssystem angegebene Unterkunftsklasse basiert auf der Art der Unterkunft, Annehmlichkeiten und Services.

Die Unterkunft ist auch bekannt als

Yugang Family Hotel Yangxi
Yugang Family Hotel Agritourism property
Yugang Family Hotel Agritourism property Yangxi

Bewertungen von Yugang Family Hotel